Установка парктроников на Subaru Outback




Prime Security Lab — центр который занимается не только защитой авто от угона, но и другими видами услуг, которые делают пользование автомобилем приятнее, безопаснее и комфортнее.

Сегодня, одной из машин, с которыми работали специалисты, был — Subaru Outback. Субару Аутбек — универсал, что говорит о его не маленьких габаритах. В такой ситуации, особенно, неопытным водителям, тяжело контролировать габариты авто. Движение задним ходом — требует огромного внимания и хороших навыков вождения. Так же, может быть не только неудобно, но и небезопасно выезжать с парковочного места, задом.

Для того, чтобы габариты авто не вызывали проблем — самым простым решением является установка парктроников. Парктроники устанавливаются в бампер авто. Благодаря такому расположению, водитель узнает не только о больших препятствиях, но и о мелких. Не редко, столбики, ограничители для парковки, мелкие мусорники — оказываются в слепой зоне. Повреждения бампера гораздо легче предотвратить, чем потом тратить на ремонт деньги, время и нервы.

На Subaru Outback были установлены передние и задние парктроники, чтобы в полной мере контролировать габариты автомобиля и слепые зоны. 

Заказать звонок
Закажите бесплатную консультацию. Мы перезвоним Вам в ближайшее Время, погрузимся в задачу и приступим к решению!

Похожие записи:

Наши контакты

Киев, Оранжерейная 3П
пн - сб: с 10:00 до 19:00

г. Киев ул. Оранжерейная 3П