К содержимому
Prime Security Lab

PRIME / PROJECT STORY

Замена головного устройства на Kia Mohave

Реальный автомобиль.
Индивидуальная работа.

Автомобиль
Kia Mohave
Направление
Мультимедиа
Опубликовано
Выполнено в
PRIME SECURITY LAB

Замена головного устройства на Kia Mohave

В Prime Security Lab мастера, помимо реализации защиты от угона, занимаются апгрейдом мультимедиа в автомобиле. На замену головного устройства в студию заехал Kia Mohave.

Со временем возможности мультимедиа, кажуться менее широкими, чем в момент покупки авто. А у автомобилей средней ценовой категории вообще может не быть многозадачного головного устройства. 

Установка нового головного устройства избавит автовладельца от многих неудобств. Например, при установке парктроников или камеры заднего вида — изображение будет хорошо видно на большом дисплее, и подключение парковочных систем к новым мультимедиа происходит без затруднений.

Помимо этого, есть функция GPS, что позволит водителю комфортно ориентироваться на местности без телефона и постоянных проблем с его держателем или беспокойства о заряде батареи, возни с кабелями. 

Специалисты из студии антиугона помогают подобрать оптимальное устройство (от проверенного поставщика) именно под конкретную марку автомобиля, что сохраняет красивый вид приборной панели и избавит от «внезапной» проблемы несовпадения крепежей, размера и т.п.  Замена осуществляется с профессиональным подходом, что также убережёт автовладельца от лишних трат в будущем. 

Замена головного устройства на Kia Mohave

Новое (верхнее) и старое (нижнее) мультимедийное устройство

PRIME / YOUR NEXT PROJECT

ПОХОЖЕЕ РЕШЕНИЕ.
ПОД ВАШЕ АВТО.

Расскажите о своём автомобиле и задачах. Обсудим, как адаптировать решение из этого проекта к вашей модели и комплектации.

+38 (067) 617 65 04↗

Заказать звонок

Закажите бесплатную консультацию. Мы перезвоним Вам в ближайшее Время, погрузимся в задачу и приступим к решению!

Kia Mohave